13 лет

кровь из носа 2 дня подряд....

Я когда проходила врачей всех,заодно спросила у Лора почему у меня кровь из носа часто идет,она сказала,что ничего страшного,во время беременности это бывает!Возможно сосуды близко расположены!Не переживай!
26.06.2011
Маня, все нормально. В этом нет ничего страшного. У меня не было такого, но это обычное дело. С увеличением срока количество крови в твоем организме увеличивается..у тебя видимо и сосудики слабые стали.. так что не ссы, прорвемся!
26.06.2011
А у меня в самом начале такое было! Каждое утро но с заложен,иду высмаркиватся и кровью(( Или высмаркаюсь и тут же кровь идет) Но слава богу как то прошло это) Г.я говорила,она мне ничего не сказала!
26.06.2011
в этот раз почти не бывает такого, а в первую Б постоянно шла кровь. Ладно еще дома или на работе, а то бывало как на улице хлынет и не знаешь куда деться, как-то раз одежда вся убрызгалась (я еще в белой туничке была), пока бежала до дома все на улице оглядывались))). Носите платочки с собой всегда.Страшного тут ничего нет. Обычное явление.
25.06.2011
а у меня не знаю, что к чему, но кровь идет из носа КАЖДЫЙ ДЕНЬ, причем по-нескольку раз. раньше все бегала в ванную, смывала ее, а теперь просто всегда платки бумажные под рукой, если не сильно идет, просто зажну нос, пара минут и кровь остановлена. но это так надоело, все хочу к лору сходить, мало ли..
25.06.2011
А вы читаете календарь беременности, который справа расположен))))????Вот ,что пишут о 17-й неделе " Сейчас сердце у женщины работает почти в полтора раза активнее, чем обычно. Это происходит для того, чтобы помочь плаценте питать растущий плод. Ваше усиленное кровообращение повышает нагрузку на малые кровеносные сосуды, в том числе на капилляры в деснах и пазухах носа. Поэтому будьте готовы к небольшим носовым и десенным кровотечениям. "....Т.е. все у Вас нормально)))
25.06.2011
десна уже давно кровоточат достаточно сильно,особенно после жесткой пищи(яблоки,морковь),я к ней не привыкшая..
25.06.2011
Читайте календарь беременности- и все станет понятно, что с Вами происходит))). И лишний раз не паникуйте
25.06.2011
да я сначала особо и не переживала,просто все так запугивать любят...никак не пойму зачем это((
25.06.2011
Да, народ у нас такой "добрый". Я поэтому первую беременность, чтобы не внушать себе глупостей, исходящий от "доброжелателей", в том числе родственников ,а особенно из интернета- записалась на  хорошие курсы  (не в ЖК) по беременности и родам. 5 недель обучения и все понятно, ничего не страшно)). А потом и на родах практика пригодилась и в дальнейшем с малышом). 
25.06.2011
Хм...у меня тоже было так во время беременности, вроде как ничего плохого не сказал ЛОР. Сосудики слабые вот и кровило иногда.
25.06.2011
ну я все на перенапряжение пинаю,переработала и с ног валилась просто,а перед сном в душ пошла и там началось....не знала откуда сильнее струя из душа или из носа...вся в крови была....с детства такого не было...
25.06.2011
у меня тоже никогда такое до беременности не было.
25.06.2011
результаты скрининга... второй скрининг...