14 лет

Неужели все мужики такие или только мой??????

Привееееет. Вообще как молодой папанчик, я его конечно, не понимаю. Но надо все же быть объективным и посмотреть на него как на мужика. Конечно все мужики разные. Я после свадьбы с Олькой заметно одомашнился. После рождения Мишки так вообще не тенят на "посидеть". Но ...я более ,чем уверне, что он скоро сам променяет время с друзьями на время с малышем. Сейчас, возможно он не видит самого очарования  в ребенке. Пока там простой кулек с криками переодическими и кряхтелками. Но...когда из уст этот зайца вылетит столь сладкое уху "ПАПА"..... он расстает. Ну во всяком случае....я искрее этого желаю. Погоди чуть чуть....но все же я полностью на твоей стороне....папа сейчас нужен как никогда.... Но, главное, не давить на мужа и не ультиматировать. Выше нос)))))
17.11.2009
Огромное спасибо за твой ответ)))) За те две недели, которые прошли с момента написания этого сообщения все явно стало меняться в лучшую сторону))) Нашему папочке уже нравится, что малыш зхасыпает у него на животе и гордо носит его в слинге пока я готовлю и прибираюсь))) Так что дело налаживается.... ведь вы малышейц в животе не носите, а сразу так полюбить наверное сложно.... буду относиться с пониманием))) Еще раз спасибо за совет)))    
19.11.2009
Блин блинский! Что за дела? ты подвиг совершала,ты рожала - тебе нужно сейчас помогать и поддерживать тебя. Что ему трудно что ли? Главное не ругайся с ним,это не выход и для тебя вредно.Попробуй найти какие-то слова.которые до него дошли бы.Элементарно жалость к себе вызвать - это уже кое-что!
06.11.2009
Настя, спасибо за поддержку!!! Сегодня муж сделал героическое лицо и чтобы я его сильно не пилила (пятница же - "вечер встреч", как оычно...) умудрился слинять  пораньше с работы и целые полтора часа погулял со мной с ребенком в лесуimage  ну и посидел с ним часок)))) Ну уже кое-что)))) Хотябы мои слова, что нужно находить компромисс как-то дошли......  
06.11.2009
ну вот,уже кое что! Такими темпами все и наладится:)))
06.11.2009
Очень на это надеюсь))))
06.11.2009
ой,Ален..не завидую.. всё-таки втолдычить ему как-то надо..тебя поддерживаю на все 100%..
05.11.2009
Спасибо, Наташ.. Буду надеяться, что осознание отцовства к нему придет все-таки в ближайшее время.....
06.11.2009
u menya takaya je problema bila. i toje revela. mnogo chego predprinimala. vsyo razreshilos' samo soboy.poetomu poterpi.
05.11.2009
Алина, спасибо за понимание.... видимо все дело в послеродовой ДЕПРЕССИИ - все кажется катастрофой.... малыш не спит, мужа долго нет и т.д..... слезы рекой... хотя по идее я должна себя чувствовать ОЧЕНЬ счастливой, ведь я так долго ждала нашего малыша! и все у нас хорошо..... но я почему-то не чувствую..... а мне как-то очень хреново image
05.11.2009
chitayu i vspominayu sebya. poterpi. vsyo budet xorosho. ya do six por srivayus' inogda
05.11.2009
Спасибо за поддержкуimage
05.11.2009
Режим кормления..... Можно ли приучить к рукам???