Войти
Мама двоих (2 года, 17 лет) Москва

Елочки в ГУМе...

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Ого как там здорово! 1000 лет не была в ГУМе )) Надо тоже наведаться будет, пока всю красоту не разобрали еще )))

Вы все такие здоровские )) Ванька любопышка, а дочка уже такая девушка-красавица прям ))

0
23.12.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Да и мы там не очень частые гости, просто реклама про аукционные елочки не давала покоя, хотелось посмотреть... Ванька очень любит большие магазины, особенно сейчас, когда всюду елочки и всякие шумные увеселительные мероприятия... По мне, так народу многовато... Санечка у меня золотко и взрослюшка!!! Спасибо за комплименты... приятно!!!

0
24.12.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов
Все никак не напишу какая старшая девочка красавица ттт,вообще здорово всей семьей выбраться,погулять.У вас смотрю народу стало еще больше чем было на прошлой неделе.
0
24.12.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Спасибо, Тань!!! Санечка у меня действительно умница и красавица, золотой человечек... Всей семьей получается очень редко куда-то выбираться и потому эти моменты особенно ценны, стараемся брать фотик, чтобы память оставалась...

0
24.12.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

какая вы красивая! и семья чудная! Вот так вот заочно знакома и не знаешь каких красавцев на отдых отправляешь:)

0
23.12.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Спасибо за комплимент!!! Согласна, мы такие.... все, как на подбор!!!

0
24.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

Очень красивые елочки! И на вас так приятно полюбоваться!

0
01.01.2013
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Спасибо, Маш!!!

0
02.01.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

Замечательные фоты:)) вы замечательная и красивая семья ! Мы тоже очень любим елочки:)

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Спасибо, Оксан!!!

0
26.12.2012
Еще прикупила... Вот и мы нарядили елочку!!!

Похожие записи