Что-то у нас этой зимой не складывается с прогулками по Москве... А там так красиво, все в огоньках и елочках!!! Вот и сегодня прошлись по Арбату и бегом домой, ветер ужасный задувает со всех сторон. Кажется и одеты тепло, а гулять не хочется, тянет скорее в тепло.



