Войти

Прогулялись по Арбату...

*СОНЯ*
Владик, 15 лет 7 месяцев Москва

Лапусик такой!!!))) Такая же беда у нас, с погодой очень не повезло на зимних коникулах. Решили 10 января все таки все осмотреть, взяли чай с собой и попали в центр.. 3 часа, я не преувеличиваю!!! Мы кружили вокруг и не нашли не одного места для парковки ...

0
21.01.2016
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

Вот обидно-то у вас получилось...

0
21.01.2016
Моя родина... Питер. Часть2. Петергоф.

Похожие записи