Войти
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев

Болеет доченька любимая...

Эльмира
Милана, 16 лет 3 месяца Курган

Маняш, выздоравливайте!

Моя тоже заболела, темпер 38......рвота, плач((((( 

0
22.02.2012
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев

А поноса нет? Дай ей неосмектин - должно помочь))) Может это ротовирусная? У нас тут девочки на ББ многие ей болеют или только переболели???

0
22.02.2012
Эльмира
Милана, 16 лет 3 месяца Курган

врач была, говорит орви, днем темпер 39,1 была......страшно.....(( лечимся, стараемся

0
22.02.2012
Эльмира
Милана, 16 лет 3 месяца Курган

поноса нет....рвота от темпер скорее всего

0
22.02.2012
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев

При 39 у нас мелкую тоже рвет... Давали нурофен и свечи цифекона...

0
22.02.2012
Эльмира
Милана, 16 лет 3 месяца Курган

тоже самое даем + виферон от вируса и ингалипт

0
23.02.2012
дзидзя
Королев

Маняш, вы держитесь!!! помните, что все плохое проходит!!

0
21.02.2012
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев

Машь, скорейшего выздоровления!

0
22.02.2012
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев

Спасибо...

0
22.02.2012
Беродуал... В замешательстве.

Похожие записи