Вот так у нас лечат врачи... 2е недели лечили от бональной ОРВИ.. Насторожил сильный кашель последнюю неделю - настояла на рентгене... Итог: левосторонняя пневмания... Завтра к участковой - назначат антибиотики. Вроде начальная стадия - скорее всего колоть дома будем... Бедненькая моя - как же тяжело морально когда детки болеют...
