Войти
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев

Нам сегодня 1,5 месяца

Надежда
Алешка, 12 лет 5 месяцевАлиса, 7 лет 10 месяцев Королев

Хорошенькая! Здоровья вам!!! У нас тоже не зрелость тазобедренного сустава в месяц обнаружили, отправили на массаж , физио и пеленки носили чтоб ножки в растопырку были. В 3 месяца уже все ок на повторном узи. А вам  сказали ничего не надо делать? 

0
03.07.2015
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев
Хирург выписал те же действия что и у вас. А физиотерапевт с круглыми глазами вместе с заведующей лечебного массажа в один голос оставили только пеленание. Но вот беда - лето на дворе и попа преет от этой пеленки страшно (((
0
03.07.2015
Надежда
Алешка, 12 лет 5 месяцевАлиса, 7 лет 10 месяцев Королев

Да летом сложнее. На физио отправляла хирург, но мы ходить не стали, сделали только массаж и пеленание и все ок!;)

0
03.07.2015
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Ох уж эта советская медицина.., с их постоянным избаловали... В полтора месяца.., не может ребенок быть избалованным..

Хорошенькая!  ТТТ на вас 
Ты сама   как?
0
02.07.2015
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев
Вот и я считаю, что просто эмоциональная. Я щас гораздо лучше, но организм истощел - восполняю витаминный запас
0
02.07.2015
Какая крошечка, я своего таким уже не помню.. Растите здоровенькими!!!
0
03.07.2015
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев
Спасибо большое ! Никак не могла ответить на сообщение тебе - ББ вис страшно (((
0
03.07.2015
дзидзя
Королев
Халёська!!! Ттт на вас :) Маша, как ты себя чувствуешь?
0
02.07.2015
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев
Спасибо - щас гораздо лучше. Но видно что лекарства истощили организм. Пью витамины
0
02.07.2015
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Уииии, какая прелесть! ^_^ Такие вы аппетитненькие)))А избаловать в полтора месяца вряд ли можно...просто вот такой человечек эмоциональный )))Она же не скажет что болит или беспокоит...

0
02.07.2015
Красотулька ;) Как с молочком у вас?
0
02.07.2015
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев
С молочком у нас хорошо, но не на полном ГВ (ночью смесь ), а вот днем ттт хватает,
0
02.07.2015

А почему Маш ночью не кушаете? Ночью наоборот говорят при кормлении вырабатывается больше молока.

0
02.07.2015
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов
Клевая!
0
02.07.2015
4й день в "дурке" Первый раз ною тут

Похожие записи