Войти
Елена
никита, 17 лет 3 месяца Москва

пить или не пить....

Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Я пью курантил. Просто чаем не запиваю. Да инаписано, что ДО еды надо. Так что если ты этот чай через пол часа выпьешь уже ничего страшного не будет!

0
11.02.2009
Елена
никита, 17 лет 3 месяца Москва

спасибо...сегодня у врача была..она мне тоже самое сказала..дала длбро как говориться

0
11.02.2009
Аля
Ванечка, 17 лет 1 месяц Киев

Мне тоже прописали курантил. И, кстати, он мне очень помог. Пью его уже четыре недели. Прописали от икотки малыша, результат отличный - практически не икаем уже. А по поводу чая и кофе мне врач ничего не говорила. И честно говоря чай пью литрами и ничего, эффект все-равно есть!

0
10.02.2009
Елена
Владислава, 17 лет 2 месяца Киев

Пью курантил, на самочуствие совершенно не сказывается, при этом пью чай и стабильно раз-два в день кофе с молоком некрепкий!

0
10.02.2009
Марина
доченька, 17 лет 6 месяцевсыночек, 14 лет 6 месяцев Москва

я пила, врач сказала можно, но мне от самого курантила было не очень хорошое самочувствие и вместо него я пила актовегин

0
10.02.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Ага, я тоже курс пропила. Просто пила минут за 10 до еды. И пила и кофе, и чай как всегда.

0
11.02.2009
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

мой врач вообще сказал, что эти таблетки вчерашений день. А чай можно и на травках попить...

0
10.02.2009
Алёна
Даниил, 17 лет 11 месяцевНастенька, 16 лет 2 месяца Сызрань

пила курантил всю беременность, и чай пила, но кофе нет.

0
10.02.2009
Chaka
Лев, 17 лет Санкт-Петербург

я пью Курантил 2 р в день, так же и чай пью 1-2 раза в день

0
10.02.2009
Оксана
Егор, 18 лет 2 месяца Мурманск

Я пила эти таблетки, но не ограничивала себя в чае вообще.

0
10.02.2009
подскажите.... у нас все хорошо.

Похожие записи