Детки и все, все, все))))
мысли в головеУффф.. С кого начать? С чего начать?
Что то я начинаю слегка уставать
.
У Сельки новый виток "Я сама все знаю лучше вас, а вы все тут дураки-дурацкие". Истерики вечерами, ссоры со мной и бабушкой, дерется с папой, и только с дедом тишь и любовь 

Была на собрании в подготовилку к школе. Будет 9 предметов, тк школу у нас с творческим уклоном то: развитие речи, занимательная математика и информатика соседствуют у нас с ритмикой, музыкой, рисованием, лепкой и вырезанием из бумаги, ну и английским языком до кучи.
Под это дело решили отдельно на рисование не ходить, а оставить только бассейн. Занятия начнутся с 6 октября. Дали не маленький список для уроков.
Короче, начинаем взрослую жизнь.
И, даааа, я забыла. У Селенки же зуб выпал. Первый, тот же, который первый и вылез. И на месте выпавшего уже активно лезет новый 
В саду у нас полный завал. На Селену навешали кучу стихов, рассказов. Будет открытый урок на тему Москвы, ребенок выучил не маленький текст про герб Москвы + ко дню дошкольного работника + дали учить стихи про дедушку (я так пониманию ко дню пожилого человека).
Мне кажется из-за этого она и истерит, что прибавилась нагрузка. Надеюсь, что бассейн нам чуть-чуть поможет. 
Сёмка подрос. Активно так подрос. Комбезы 50 размера уже малы. Моська округлилась. Пару дней как начал беспокоить животик, но отлично (ттт) спасает грелка, ну или на крайняк мамин/папин живот))). Ночами все таки же не плохо спит. Почти ушли от ГВ, тк я постоянно где то бегаю. Мне стыдно перед сыном, но грудь осталась только 2 раза в сутки.
По поводу моей беготни, пока ничего не хочу рассказывать. Если получиться - отлично, нет - значит не судьба.
Как то уж очень быстро все))). Семка активно пытается держать голову, прям пыхнит от старания и натуги))). Селька такой не была, она ооочень была ленивой, а этот прям "торчок" ))))
И, да, нифига он не похож на папу. Мой сынок
. Глазки - большие, сам - масенький. Селька к этому моменту уже бутузик была)))).
С Сережкой у нас сейчас наблюдается некоторое напряжение. Оба устаем: он упахиваеться на работе, я с мелкими. Усталость в итоге выплескивается в рычание друг на друга. Надеюсь переживем
.
Скоро опять уедет в командировку. В Китае будет месяц, потом в Пятигорск
, а я понимаю, что совсем не готова к его отъезду. НО... кто б меня спрашивал...
Сегодня празднуем мамин юбилей. Не представляю, что это будет... Потом расскажу.
Ну вот такие у нас дела.