16 лет

Шевелюшки

Вот и я несколько дней назад писала про такое... Даже врачу на это пожаловалась. Можешь почитать в моем дневнике. КТГ показало, что с малышкой все в порядке. Может и правда на этом сроке они толстеть начинают и становятся более ленивыми. Но если тебя это очень беспокоит, то лучше скажи об этом своему врачу, пусть отправит на какую-нибудь процедуру, чтоб успокоиться тебе и больше не волноваться по этому поводу.
11.06.2008
Позвонила подруге. Она меня тоже успокоила. Сказала, что тоже сначала паниковала и всем звонила, что это нормально после 6-ти мес. А мне, если честно, так скучно сейчас без активности малышика!!!
11.06.2008
А у меня наооборот стал сильнее толкаться.....и врачам это не понравилось.....так кучу обследований назначили...ты скажи своему доктору...может тебя тоже направят на какую-нибудь доплерографию...посмотреть как по сосудикам проходит пит. вещ-ва и воздух малышу..... И тебе будет спокойней, а вообще помоему это зависит от темперамента ребенка...так что не переживай..)
11.06.2008
Спасибо!!! Толкается активно - волнуемся, спокйно - тоже самое
11.06.2008
Лен, нормально всё. Толкается же! Правильно тебе муж сказал, со временем шевелюшки пореже бывают. Потом и не вспомнишь, будет казаться, что всё время как юла крутился!
11.06.2008
Спасибо. Подтверждения знатоков очень важны!!!
11.06.2008
Подготовка к родам Мы с пузяшей (немножечко фоток):)))