Заболела
Два сердцаНу вот надо же так умудриться(( мучаюсь от кашля почти 3 недели, сегодня ночь вообще почти не спала. Завтра к терапевту пойду, пусть назначает мне лечение нормальное, биопарокс, молоко с мёдом и прочие народные рецепты нифига не помогают. Так волнуюсь за малыша, лишь бы на нём никак не сказалось..
Любаша
Тоже второй день болею,от горла принимаю стрепсила и ингалипт,от кашля АСС(детский),молоко с малиной и медом.Сейчас малыш уже сформировался и я думаю лучше 2-3 дня пропить это чем ждать инадеяться что само прошло,думаю что нагрузка на организм намного больше будет если болеть 2-3 недели с народной только медициной, к тому же перед приемом прочитала все инструкции к препаратам.
14.09.2012
Ответить
Татьяна
да, это был бронхит( лечилась антибиотиками, уже всё хорошо, 2 недели как здорова)
30.09.2012
Ответить
Татьяна
И я проболела неделю. От кашля спас компресс из свежего капустного листа с медом. 2 вечера смазанный медом капустный лист ставила на грудь и покрывалась пуховым платком. Часа 2-3 полежать, можно и на ночь оставить. Гомеопатия мне не помогла, а дейтсвенные лекарства для нас под запретом. Так что терапевт назначит те же народные средства, я думаю. Но хотя бы легкие прослушает.
11.09.2012
Ответить