12 лет

Отпуск начался! Справедливость!!!)))

мне давали нутримил мама еще в первом триместре, но меня тошнило от него. и поэтому он стоит у меня дома 3,5 банки. еще давали элевит 1 раз и витрум 1 раз. а на счет возмещения денег с покупки бандажа это вообще реально? первый раз о таком слышу.
24.04.2012
я попробовали нутримил - гадость конечно, но терпимо... не знаю смогу ли пить его регулярно... может привыкну ко вкусу.. Если бы не один привкус - обычное молоко разведённое из порошка. Про бандаж пока не знаю.. опробую на себе - напишу. Пока я сделала следующее: получила справку от районного невропатолога что нуждаюсь в бандаже, дала её своей Г., она у себя в ЖК оформила какое-то направление для Отдела соц. защиты. Нужно купить, а в этот Отдел придти с чеком и направлением и потом (не знаю через какое время) деньги нужно будет получить на почте=) Целый квест вобщем)))
24.04.2012
мне бесплатно 2 раза выдали Витрум и Сорбифер, все пока никаких бонусов :) вот числа 5 мая пойду может еще чего дадут. А больничный тебе когда дали?
23.04.2012
Только получать эти витамины нужно по рецептам в определённой аптеке=) А мне больничный не давали. Я сейчас с 23.04, в обычном отпуске (насчитали на работе 3 нед. неотгуленные - за период до окончания отпуска по бер. и родам). А с 15.05 начнётся декретный
24.04.2012
мне витамины выдавали прямо у врача, я никуда не ходила.
24.04.2012
Сервис=) главное город один - а всё по-разному. Я вот витамины первый раз дождалась, хотя на учёт ещё в декабре вставала (или в начале янвера, уже не помню)
24.04.2012
М-да, сервис. Ну я вообще если честно считаю что мне повезло с ЖК, тут такого начитаешся какие бывают врачи добрые и как в очереди сидят, а у меня не разу такого не было чтобы я сидела в очереди. прихожу к назначенному времени, меня вызывают я захожу. Витамины выдали практически сразу как на учет встала, причем еще один раз был гемоглобин низковатый 115, так они выписали и сорбифер тоже бесплатно. С узи тоже нормально, берешь талон приходишь в свое время. А ты в каком районе живешь?
24.04.2012
Выборгский, 7 ЖК. А ты? До замужества я была в Приморском, там даже не Б, практически никогда очередей не видела. А здесь... вчера вот на 2 часа позже приняли... Но когда записывалась на 8-00, 8-15... ждать не приходилось... Вчера решила попозже, на 10-30, (на работу все-таки не нужно), так сразу сдвиг времени, на 2 ч. позже приняли...
24.04.2012
я в Пушкинском. блин ну это издевательство над беременными 2 часа там сидеть. Хотя наверно зависит несколько от жк как от участка, т.к.сколько хожу у моего участка никого ну максимум пару сидят человек, а у другой двери полно девчонок сидят. А еще у нас такой сервис, что если у тебя не получается прийти, ты можешь позвонить на участок и перезаписаться на другое удобное время, + еще звонили один раз моей маме, приглашали прийти на прием.
24.04.2012
Да, от участка зависит... у моей 150 Б на учёте - говорит перебор конкретный! а у других поменьше как-то.... По отзывам её все хвалят, видать не зря к ней столько желающих, значит специалист хороший.
24.04.2012
Решение проблемы с нехваткой кадров В ЖК)) Лекарства для малышей можно получать бесплатно