упал ударился головой!
Аватар

ой, мы тоже упали в день, когда нам исполнилось 4 месяца((( ТОлько мы упали с пеленального стола на линолеум,....Я этот шлепок на пол помню до сих пор......жуть....

Испугалась я тогда сильно, а сынок поревел поревел и все хорошо стало...

Муж с работы пришел я все рассказала...он даже заплакал, чего уж говорить, я ревела целый день, виня себя в по всем.....В тот день я была плохой мамашкой.

Мы начали наблюдать, все было как обычно, но Мы решили обратиться к неврорлу, сказал все хорошо, но для успокоения души можно сделать узи головы и шеи. Сделали, все хорошо. Ребенок спокоен, родители довольны. 

теперь у нас закон: одного ни на каких поверхностях не оставлять, исключение пока составляют пол, кроватка и шезлонг (в пристегнутом состоянии).

Думаю, такое рано или поздно случается у многих и выводы делают все только после своих косяков.

26.11.2012
Аватар
Насчёт выводов - это верно, учимся на своих ошибках! Мы в итоге сразу - скорая, врач в больнице, узи, рентген -всё норм. Кончно теперь только в кроватке оставляю
26.11.2012
Аватар

я с вами! Сегодня и мой шмякнулся с кровати на паркет! Шлепок был .... Ужас.... До сих пор звук этот в голове! Кровать не высокая. Лежал ровно в середине кровати, до края надо было сделать два переворота. Его как подтолкнули, менее чем за 20 сек одним махом слетел сразу на пол! Орал! Орал! Сосочку пожамкал, улыбнулся и спать. Все будет хорошо! ни шишки ни синичка. 

27.11.2012
Аватар
Ни мы первые ни мы последнии к сожалению.. Но я теперь и на середине боюсь оставлять без взгляда на него или рукой придерживаю. А шлепок - это жесть.. всё вспоминаю и передергивает
27.11.2012
Аватар

Наш тоже летал уже с дивана :) А сколько раз бился башкой об ноут/пол (когда лежал на полу)/мою голову и т.д. Правда, все слегка - не сильно. У нас же пацаны растут. То ли еще будет!

25.11.2012
Аватар
Вертлявые уже пацаны эти! Ой дааа, то ли ещё будет.... и как нам мамам сберечь нервы....
26.11.2012
Аватар

Вспомнить себя в детстве и меньше пугаться :) Реагировать только на что-то не дай бог серьезное, но надеюсь, что его никогда не будет!

26.11.2012
Аватар

Неприятно, но всякое бывает... Мой точно так же уже летал. Правда шишек не было, но все же...

25.11.2012
Аватар

Если ребенок сейчас спокоен, поел и его не вырвало, то должно все обойтись. У меня с первой такой же опыт был ((( но у нас правда на полу ковролин, все обошлось.

но врач пусть посмотрит лишним не будет. У меня у подруги доча так упала, в итоге сотрясение поставили... 

сейчас если что-то надо сделать второго либо в кроватке оставляю, либо на полу... На диване никогда.

25.11.2012
Аватар
Блин., бывает, мы все такие уставшие, что мозг высыхает, может всетки врача?
25.11.2012
Аватар

позвонила в скорую - приедут посмотрят. Верю что всё хорошо.

мужу позвонила - наорал на меня пипец! ребёнок спокойный, а муж сейчвс приедет будет мне мозг промывать как будто я сама не понимаю какая я дурында

25.11.2012
Аватар

Держитесь, хорошо что кушает, многие детки падают, надеюсь, муж поймет. 

25.11.2012
Аватар
С мужем нормально поговорили, но он со мной строг в таких делах... теперь будет хмурым какое-то время....
26.11.2012
Аватар

Я тебя понимаю))) у меня такая же история, но я уже принаровилась, не подхожу когда он злой, а потом остывает и все ок) ХОРОШО, что с малышом все в порядке.

26.11.2012
Аватар

да, все здоровы - это главное!

26.11.2012
Аватар
Блин, ну мозгомойства не избежать
26.11.2012