Войти

Стыдно...но я пропустила ребенкин д р..и уехала...на рыбалку в Финляндию..

Марина
♥Илья Евгеньевич♥, 16 лет 10 месяцев•Никита Евгеньевич•, 11 лет 10 месяцев Киров

 и ничего, между прочем, такого я тут и не вижу))) - зато отличные фото, и уверена - не менее яркие впечатления!

0
11.09.2012
Таня
Катя, 16 лет 9 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Москва

Да, поездка была потрясающей) научилась варить грибной суп)))

0
11.09.2012
В первый раз я так надолго уехала от дочки... В Смоленске

Похожие записи