Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Стыдно...но я пропустила ребенкин д р..и уехала...на рыбалку в Финляндию..

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киров

 и ничего, между прочем, такого я тут и не вижу))) - зато отличные фото, и уверена - не менее яркие впечатления!

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Да, поездка была потрясающей) научилась варить грибной суп)))

0
11.09.2012
В первый раз я так надолго уехала от дочки... В Смоленске

Похожие записи