Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Воспоминание. Белгород 07.01.2016

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

Танюш, ты в Белгороде была? А чего не написала?? Встретились бы) в гости к нам заехала)

0
08.01.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Офигеть..а вы же из Белгорода... такой у вас спокойный, уютный городок... очень плохо, что я такая не внимательная.... Теперь будем знать.. А я еще в Курске была. Вчера ездила в Коломну-поездка была просто потрясающей. Можно где-нибудь всретиться и погулять) я любитель русских городов, как и вы)

0
11.01.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

)) с удовольствием. Я в Курске была много раз. Там есть Курская коренная пустынь - святыня. Там очень красиво. Если будешь еще, обязательно заедь. В первых числах февраля поедем туда с детьми в акварарк и цирк) вас, москвичей, наверное, этим и не удивишь, а для нас целое приключение с путешествием.

0
11.01.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

поверь, мы как раз, выезжая, очень всему удивляемся и все нам нравится))))

0
11.01.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

я имею ввиду, что у вас в Мск есть и аквапарки и цирки хорошие доступны, а для нас это экзотика)

0
12.01.2016
Памятник Челнокам. Белгород 07.01.2015 Коломна 10.01.2016

Похожие записи