Нравится мне эта фотография... Город очень спокойный, чистый.. И погода для утренней прогулки была шикарной..после Московских морозов...

Нравится мне эта фотография... Город очень спокойный, чистый.. И погода для утренней прогулки была шикарной..после Московских морозов...
