Скоро масленница) Приобрели Павловопосадские платки в Павловском Посаде) Городок тихий, спокойный, мне очень понравился) и погода благоприятствовала) я вообще люблю зиму и гуляю с удовольствием) Всем советую побывать в Краеведческом музее, а потом рекомендую зайти в музей платка. И конечно же заехать в их магазин) ассортимент огромный)

Символы города - ткачество, хлебопашество, кораблестроение.






Всю коллекцию собрали), а мультик еще не посмотрели)







памятник Герасиму Курину, предводителю партизанского отряда 1812

























Наши платки))) красиво упакованные)
