Я с работы еще приходила очень поздно..но мы все успели) и покрасить яйца, и испечь кулич)...и в сб в церковь сходить, отстояв огромную очередь...


























Я с работы еще приходила очень поздно..но мы все успели) и покрасить яйца, и испечь кулич)...и в сб в церковь сходить, отстояв огромную очередь...

























