Один день....зато какой) Только со мной так бывает... Люблю я Питер) и буду всегда его любить...














Уже более 10 лет хожу в Фрикадельки...постоянно перемены...но название осталось)































Один день....зато какой) Только со мной так бывает... Люблю я Питер) и буду всегда его любить...














Уже более 10 лет хожу в Фрикадельки...постоянно перемены...но название осталось)































Красотка ты!
А Питер я очень люблю в любое время года и в любую погоду. Спасибо!
В прошедшие выходные тоже там были. Как всегда, волшебно!!!!!!
