Девчонки, а есть среди Вас кто тоже не знает?
не расстраивайся,еще одно УЗИ впереди!!!я сначала думала,что я одна такая,даже разозлилась на узистку(хотя знаю,что она лучшая в городе),а теперь точно знаю,что таких вредных малышей,как мой,достаточно))))))
Мы тоже пока не знаем, тоже попой отвернулся, были на 3Д. Узист сказал 90% девочка. Жду 30 недель.
мы еще не знаем точно, на прошлом узи (20 недель) сказали, что вроде девочка, но очень неточно.
завтра идем на 3Д, надеемся, что уже точно скажут.
я тоже такая была, только в 32 недели узнала, кто у нас в животике живет. Не огорчайся, все равно 50 на 50
Я тоже не в курсе,купила всяких разноцветастых вещичек,последнее узи через 2 недели.Если и там не покажется,вот сюрприз будет...
Я только на 36 неделе узнала, что будет девочка, а почему-то до последнего думала, что мальчик =)
А что, не показывается?
Обычно девочек не видно. У малbчишек "хозяйство" заметно в основном!!!!! Вот если и на следующем не скажут, жди девочку!!!!!!!!!
тож не знаю..... попой повернулся и все тут((
Здорово, только вот ради того, чтобы знать пол ребенка я не хочу делать УЗИ,,и так уже много было,, Значит меня будет ждать сюрприз