Войти
Мама двоих (9 лет, 9 месяцев) Нижний Новгород

Ссадина на лице у малышки.

Мама двоих (13 лет, 23 года)

Ну дела Анютка. Я думаю ничего не останется. Сильно не загоняйся и не вини себя. Бепантолом мажь, ты знаешь ещё столько предстоит. Моя чего только не разбивала в детстве, я про старшенькую. Думаю всё обойдётся, больше жути наводят. Спокойствие мать, только спокойствие.

0
20.02.2014
Нам сегодня 10 лет! Уррааа!!! Родилась племяшка у меня!

Похожие записи