Елена Мама мальчика (4 месяца) Москва Отдам на девочку от 3 месяцев . Митино отдано Две кофточки, распашонка, бодик, костюмчик на весну-лето, кофточка, бодик. Все передар. Для дома-дачи Посмотрите еще 20 записей на эту тему Angy Мама пятерых (от 4 года до 24 года) Москва Лен, можно я это тоже как раз возьму, как приеду за плащиком? Что-то моим подойдет, а остальное для дочки нашего крестного, ей сейчас 2 мес. как раз! Если конечно не заберут кто до нас просил! 0 29.05.2011 Ответить Елена Мама мальчика (15 лет) Москва Конечно можно, все оставлю. 0 30.05.2011 Ответить Angy Мама пятерых (от 4 года до 24 года) Москва Cпасибо! Ты мне тогда напиши когда можно будет приехать, ладно? 0 31.05.2011 Ответить Елена Мама мальчика (15 лет) Москва Хорошо, буду в Москве-напишу. 0 31.05.2011 Ответить Лёля Мама мальчика (15 лет) Минск Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom 0 21.12.2012 Ответить Мама двоих детей Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва можно мне на Варечку? 0 17.05.2011 Ответить Елена Мама мальчика (15 лет) Москва Конечно можно мама Настя)) 0 17.05.2011 Ответить Мама двоих детей Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва напешите адрес в личку 0 17.05.2011 Ответить Cнимем квартиру Митино Отдам пакет вещей! Срочно! Митино Отдала Похожие записи Готовимся. Одежда от 0 до 3-х месяцев. Девочка. Отдам вещи для дома на девочку на рост 74-80, 104-110,134, 152 Отдала вещи для новорожденных 0-3 месяца ОТДАЛА Платье девочке 5 месяцев Отдать ли вещи для новорожденного на пару месяцев? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027