Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Разыскивается закупочка набора инструментов!!!

Мама девочки (16 лет) Москва

подарила девочке на 2 года (не своему ребенку то есть). Она в восторге полнейшем! ) У них домашний садик, ходит еще мальчик, тоже около двух ему, его тоже не оторвать от нее ) Так что смотрите, кому как )

Сделана игрушка качественно, в обращении проста, звуки издает мягкие, не противные. И вообще я деревянные игрушки очень люблю, и дети оценили )

А по теме - напишите сразу в Совместные закупки, там скорее подскажут где эта закупка есть

0
29.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо Катерина за информацию, я тоже очень люблю деревянные игрушки) А в совместные написала..но что-то молчат(((

0
29.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
можно по другим сайтам СЗ посмотреть...я просто в инете заказала )
0
29.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у нас такая игруха лежит без дела))что то не заинтересовала,но уже в половинчатом состоянии)))

0
28.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Татьяна, вы вообще в нее не играли? Стоит ее брать нет? А то уж цена хороша...

0
29.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Играли,но как то незнаю-короче я бы не сказала,что она ей была очень заинтересована,я думаю что она не нашла применение всем штукам)))
0
29.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вот и думаю, стоит брать или нет...

0
29.01.2012
Яйца!!! Лошадь-качалка

Похожие записи