Войти
Мама девочки (6 месяцев) Харьков

Девченки помогите

Мама девочки (16 лет) Харьков

лучше толкушкой.И кстати, ты в курсе что пюрешку только деревянной толкушкой толкут?))))

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

Нет не в курсе , теперь  буду знать  . Спасибо  

0
25.01.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

а почему нельзя обычной металлической толкушкой, у нас еще с советских осталась))

0
29.01.2012
Мама девочки (16 лет) Харьков

Если честно, то не скажу вам))))У меня муж повар и на занятиях им говоорили, да и во всех кулинарных шоу говоорят что только деревянной нужно))))У меня правда у самой железная и пластмасса)))

0
29.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

ну что, как на картошечку отреагировала??????))))))))))))))))))))))я просто слышала что картошку из овощей лучше всего в последнюю очередь вводить. ну впринцепе все детки индивидуальны))))))))))))))))))

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

Кушать не захотела . Я давала картошку с капустой брюсельской и морковкой. Пришлось делать морковь кабачек и брюсельскую капусту- поела  

0
25.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Ага, сами картошку ешьте!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
25.01.2012
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Мы начитали прикорм с морковки, затем цветная капуста и тыква. А картофель начала давать из баночки гербер картофель с цветной капустой ( там 30% картофеля).

0
07.06.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

Спасибо - мы едим уже почти все )))))))

0
07.06.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

а наша кушает тыкву, картошку и морковку, но основа - это тыква, она сладость дает, так что идет на ура, если только настроение хорошее и зубки не беспокоят

0
29.01.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

Как раз тыкву мы еще не пробовали , нужно будет предложить  )))))))

Спасибо 

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Харьков

Я сначала из супика давала, микродозами (у нас педприкорм). Теперь может ложки 2 столовых съесть, я ей вилочкой разминаю. Пусть учится маленькие кусочки рассасывать...)

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

Спасибо за совет.

0
25.01.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Лобня

блендером не стоит-клестер получается,разминайте тем же чем и себе

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

Спасибо )))

0
25.01.2012
Начнемс !!! )))) Сопельки (((

Похожие записи