Я успела ее только сфотографировать, Арсений тут же все оторвал.


А сеголдня сделал сам пластилиновый горшок))) Похож больше на унитаз)))

я спросила, а что внутри...сказал какашечка)))))))
любит строить из всего пирамидкиГоворит все! Но кое что очень для меня смешно)))
Бакачек- кабачек
ми ночи- спокойной ночи
еще... когда что то делает, и хочет что бы я повторяла за ним(только говорит не ...мам, повторяй... а, мам, умей))))
авачка- жевачка
нанака(до сих пор называет так все сладкое)
бинька шоколад- киндер шоколад
начал падать на пол в магазине...куууупииииии
