Замершая беременность....

Пользователь удален
17.12.2008
Пользователь удален
05.01.2008
Не плакай, будь сильной!Мы с тобой.
08.06.2007
Не волнуйся,пожалуйста! Все будет хорошо! Все что ни делается, все к лучшему!!! Удачи тебе! Держись!
08.06.2007
Всё будет хорошо! Такое бывает, что сердечко не слышно.. причём, часто! Так что если никаких других признаков нет (выделения, боли), то скорее всего всё отлично! Не переживай! Удачи!!!
08.06.2007
Эх... держись, заранее не расстраивайся. Я тебя очень понимая, сама недавно прошла через такое. До сих пор прихожу в себя! Мы с тобой!
08.06.2007
Если ставят замершую, нужно неодин раз УЗИ сделать, а смотреть в динамике. Причем не в ЖК, а желательно в каком-нибудь центре. Мне примерно тоже ставили на акушерских 8 нед. Поехала в 11 гинекологию, посмотрели, сказали - ложись, будем наблюдать. Через неделю появилось сердцебиение, скорректировали срок на 4 нед. (а акушерский уже получался 9 нед.). Если цикл был нерегулярный, беременность могла наступить позже, следовательно и сердцебиение может еще просто не просматриваться. А нам сейчас уже 1,5 года. Так что, хватит реветь, езжай в центр, если предложат ложиться, ложись, и не нервничай, от этого только хуже может быть.
08.06.2007
Не думаю, что в нашей консультации специально ставят такие диагнозы. Все-таки никто в слезах кроме меня не выходил... Я не хочу ни думать о том, что придется аборт, ни думать о том, что не придется, потому что не хочу завтра обнадеяться и опять получить такой же ответ. Поэтому постараюсь сохранить нейтралитет...
08.06.2007
Я не могу ничего говорить, просто очень очень желаю тебе что бы это было ошибкой!!!!!!!!!!!
08.06.2007
Спасибо, я стараюсь. Ну я завтра иду в диагностический центр, там хорошие гинекологи-профессионалы, я уже позвонила врачу(папина знакомая, они в команде работали, она гинеколог, а папа лечит детей с ДЦП), объяснила ситуацию, мне сказали что за один раз такой диагноз не ставиться, и что уже будем завтра разговаривать по факту.Не знаю как сегодня усну, быстрее бы завтрашний день. Самое тяжелое в неведении находиться, как на краю пропасти, или нет, или да. Ща вот сижу пью чай, жду когда мой Хороший приедет. Только вчера сидела и думала, как же счастлива, ремонт обсуждали...Завтра обязательно отпишусь,после того, как точно узнаю все...Грустно...
08.06.2007
Дада обязательно пищи, прям сердце сжимаеться. постарайся думать о хорошем. хотя конечно это тяжело
08.06.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чапаев Конец моей эпопее!(((