Войти
Женя
43 года Калуга, Россия
На сайте с 04.08.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
23
записи
12
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама девочки (18 лет) Калуга
День рождения!
 9ca842ee9096cc4737a54f5ad92673ef_h.jpg
Отметили четвертый день рождения моей девочки.Растет моя "красотка", как она сама себя называет.Праздновали два дня даже успели устать от этого.В первый день приходили бабушки и дедушки, а на следующий ходили на шашлыки в яблоневый сад рядом с домом, вернее в то что от него осталось.Погода была отменная, хотя до этого два дня лил дождь и было прохладно.Все остались довольны, особенно именинница.Подарков море, вся квартира завалена игрушками, маме с папой жить негде.А ещё цветы дарили девочка ж)))Далее фото с именинницей и подарками.
2
Мама девочки (18 лет) Калуга
Вот так встреча.
Встреча с папой и его семьей.Мама давно с ним в разводе у него своя семья и две взрослых дочери.Мои сводные сестры.Встречаемся редко тем более все сразу в одном месте, но увидется приятно.Повод хороший у папы и старшей день рождения 6 и 8 мая.
Три сестрыimage
Мама девочки (18 лет) Калуга
Спасибо деду за победу!
Вчера отметили этот замечательный праздник.Атмосфера праздника чувствуется во всех уголках города люди веселые и довольные, все друг друга поздравляют, ветераны в орденах и медалях, на салюте многотысячная толпа.Но все равно остается небольшой налет грусти, что с каждым годом ветеранов все меньше и меньше. Видно невооруженным глазом на параде их было намного меньше,чем в том году. А молодежь не всегда понимает значение этого дня.Вчера прочла, что ветеран из Питера писал письмо Обаме и просил жил площадь на их территории.Вот позор для нашего государства.Ну а мы вчера неплохо погуляли.
Далее много фото
2
Мама девочки (18 лет) Калуга
А мы засветились.
Да, да в номере нашей газеты "Калужская неделя" от 7.04.2011.Гуляли в парке со свекровью пока мы на ремонте шпарим.Погода была отличная первые настоящие весенние деньки и вот тут то их поймали в кадр.Муж сразу отметил, что бабушка как то далековато от ребенка идет)))
Исравила)))
2
Мама девочки (18 лет) Калуга
Утренник к 8 марта
Прошел в конце марта, но все таки это случилось)))Детки в январе, феврале болели и поэтому репетировать было не с кем.Мы ходили с мужем, но семейного фото нет((
Саша и моя крестница ходят в одну группу.
image
4
Мама девочки (18 лет) Калуга
Писаемся(((
Девченки, у нас проблема.Мой Той-терьер писается от радости, от страха или назло.Ему 10 месяцев.Невозможно иногда даже на кровать.Я слышала, что это возрастное.Так же говорят, что это проблема именно для этой породы.К пеленке приучен, но иногда...Может знаете что- нибудь по этому поводу и можете посоветовать?image
Александра
18 лет 10 месяцев