
Отметили четвертый день рождения моей девочки.Растет моя "красотка", как она сама себя называет.Праздновали два дня даже успели устать от этого.В первый день приходили бабушки и дедушки, а на следующий ходили на шашлыки в яблоневый сад рядом с домом, вернее в то что от него осталось.Погода была отменная, хотя до этого два дня лил дождь и было прохладно.Все остались довольны, особенно именинница.Подарков море, вся квартира завалена игрушками, маме с папой жить негде.А ещё цветы дарили девочка ж)))Далее фото с именинницей и подарками.