Войти

Givot ne opuskaetsja

Алсу
Амина, 17 лет 8 месяцевАиша, 13 лет 10 месяцев Москва

у меня была такая форма живота, что я до родов так и не поняла опустился он или нет...никаких внешних изменений я не выявила, как он был от груди так до родов и остался. не переживай!!!

0
29.12.2008
Olusik
Антверпен

Spasibo za otvet, ne budu!!

0
29.12.2008
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Я первый раз даже не заметила,что он опустился. Да и с опущенным уже можно проходить достаточно долго. )

0
29.12.2008

у меня вот 38 с половиной, живот тоже не опустился-врачиха сегодня сказала, что пока нормально.... сама волнуюсь

0
29.12.2008
38 nedelek!! O Boge!

Похожие записи