Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Брянск

Эх....

Мама мальчика (15 лет) Киев
искренне сочувствую........ держитесь...image
0
05.07.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Брянск
спасибо...:(image
0
06.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
не плакИть!!!!!  ни в  коем случае!!!!!!!!!!!все будет хорошо!!!!  главное он здоров ... он вас любит и время летит быстро...  недавно только Новый год отмечали.... уже лето... и так пролетит... тем более вы не одна с вами  Мишутка)) 
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Брянск
он то и ревет больше всех..и кричит по ночам па-па-па-па-па...па-па-па.а всего один день прошел...что же дальше будет..:(
0
06.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев

 да ребенку сложно такое объяснить...   сама не знаю как бы справилась.... главное  не оставайтесь одна... и малыш пусть будет в обществе.. родственников например.. подруг... и т д... так будет легче 

0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Брянск
Надеюсь так и будет:)))image
0
06.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
а я еще ною, что месяц - это много(((( очень сочувствую! пусть время пролетит и вы снова скорее будете вместе!
0
05.07.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Брянск
Эх.....у него присяга через месяц.....а потом можно будет приезжать.......но у меня работа и учеба...короче ппц.....и ребенка не возьмешь.....:(((((((((((((((image
0
06.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
да уж не позавидуешь(((( ну что-то будете придумывать, сейчас в армии не так строго, как раньше!!! держись! у меня знакомый ушел в армию, казалось так долго, а пока чем-то еще занимаешься, отвлекаешься, уже смотришь и осень скоро, вернется)) ты обязательно придумай что будешь делать без него, чтоб не сидеть не смотреть на минутную стрелку и ждать как пройдет час, день..... тебе тут в любом случае "на свободе" луегче, чем там ему(( эх...
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Брянск
Эх....буду крепиться...:(
0
06.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
image вы справитесь!
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Брянск
надеюсь...:)image
0
06.07.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Брянск
Дашенька, время быстро пролетит!!!!!!!!!!!!!!!!!
а чтобы заполнить время без любимого займись любимым делом, своим хобби или поставь цель чему-то научиться к возвращению мужа, а потом его удивить. Наверняка, задумки были, да времени не хватало.
0
05.07.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Брянск
у меня уже есть поставленая задача...только вот плохо мне все ровно..:(
0
06.07.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Брянск

понимаю! конечно, будете скучать друг без друга. но время быстро пролетит! особенно в заботах с малышом. Да и съездить к любимому можно будет как-нибудь, если недалеко служить будет.

0
06.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
ужассссссс.....image..........не падай духом,это же не вечно...хотя пипец как ужасно((((
0
05.07.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Брянск
Это точно....image
0
06.07.2011
Решили порадовать вас нашими новыми фоточками.... Приветик мои ЛЮБИМЫЕ

Похожие записи