Нашего папусика в Армию забрали........
Уже скучаем......:((((((
Это наш папочка....Уже в экипировке....:)..Эх...как же мне его будет нехватать...:(
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Брянск
Эх....
Мама мальчика (15 лет)
Киев
не плакИть!!!!! ни в коем случае!!!!!!!!!!!все будет хорошо!!!! главное он здоров ... он вас любит и время летит быстро... недавно только Новый год отмечали.... уже лето... и так пролетит... тем более вы не одна с вами Мишутка))
0
06.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Брянск
он то и ревет больше всех..и кричит по ночам па-па-па-па-па...па-па-па.а всего один день прошел...что же дальше будет..:(
0
06.07.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Киев
да ребенку сложно такое объяснить... сама не знаю как бы справилась.... главное не оставайтесь одна... и малыш пусть будет в обществе.. родственников например.. подруг... и т д... так будет легче
0
06.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
а я еще ною, что месяц - это много(((( очень сочувствую! пусть время пролетит и вы снова скорее будете вместе!
0
05.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Брянск
Эх.....у него присяга через месяц.....а потом можно будет приезжать.......но у меня работа и учеба...короче ппц.....и ребенка не возьмешь.....:(((((((((((((((

0
06.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
да уж не позавидуешь(((( ну что-то будете придумывать, сейчас в армии не так строго, как раньше!!! держись! у меня знакомый ушел в армию, казалось так долго, а пока чем-то еще занимаешься, отвлекаешься, уже смотришь и осень скоро, вернется)) ты обязательно придумай что будешь делать без него, чтоб не сидеть не смотреть на минутную стрелку и ждать как пройдет час, день..... тебе тут в любом случае "на свободе" луегче, чем там ему(( эх...
0
06.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Брянск
Дашенька, время быстро пролетит!!!!!!!!!!!!!!!!!
а чтобы заполнить время без любимого займись любимым делом, своим хобби или поставь цель чему-то научиться к возвращению мужа, а потом его удивить. Наверняка, задумки были, да времени не хватало.
а чтобы заполнить время без любимого займись любимым делом, своим хобби или поставь цель чему-то научиться к возвращению мужа, а потом его удивить. Наверняка, задумки были, да времени не хватало.
0
05.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Брянск
у меня уже есть поставленая задача...только вот плохо мне все ровно..:(
0
06.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Брянск
понимаю! конечно, будете скучать друг без друга. но время быстро пролетит! особенно в заботах с малышом. Да и съездить к любимому можно будет как-нибудь, если недалеко служить будет.
0
06.07.2011
Ответить


вы справитесь!