Дарьяша Брянск Сегодня в этот день в 2010-м году родился мой самый любимый на свете ребенок:)С днем рождения сынуля Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Воронеж 0 26.07.2012 Ответить Дарьяша Брянск спасибо,Настюшка:))) 0 26.07.2012 Ответить все это уже давно делаем..и многое уже с 2 ,8 что делаем:))) А в какое время родился ты?:))))) Похожие записи С Днем рождения, Света! Света, С Днем рождения))) С Днем Рождения, сынули!!! Аллочка, с Днем Рождения Сынули! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027