насмотревшись как они дорого стоят в салонах.решила их сама расшивать, вот что получилось из этого)))
одна просто с пайетками по низу.вторая-русский колос, использованы пайетки ,стеклярус и бисер круглый

одна просто с пайетками по низу.вторая-русский колос, использованы пайетки ,стеклярус и бисер круглый

