Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность

КАША!!!!

Мама мальчика (15 лет) Москва

безмолочные гречка и кукуруза. хайнц. лопает за обе щеки.

развожу 1 ложку на 100 мл смеси.

 

0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижнекамск

1 ложка - столовая?

Я на пачке нестле прочитала что суточная норма 5 ложек на 160 мл смеси. Т.е. примерно 30 мл на столовую ложку. У вас наверное жидкая получается очень?

0
21.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

чайная. нам врач сказала начать с 5% каши, постепенно увелиивая. да, жиденькая совсем но у меня сын крупный, нам лишний вес не к чему.

0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижнекамск
Я уже до 4х ст. ложек довела, теперь думаю не уменьшить ли. перекармливать не хочется.
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
а соскольки ложек вы начинали?
0
22.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижнекамск
С одной столовой на 50 мл воды.
0
23.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
спасибо! :))
0
23.03.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

ЗАВтрак у вас получается 100гр. каши?  и все? или еще что кушаете?

0
21.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

нет, не все ) я делаю 180 мл смеси + 2 ложки каши. через час-другой даю немного пюре из чернослива (только второй день) эффект превзошел все ожидания, по большому сегодня сходил 4 раза !!!

попить варю компот, на 100 мл - 1 чернослив, 1 курага.

0
21.03.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

я тоже компот варю,но покрепче-на 100мл. 3-4 чернослива,курагу боюсь   мы аллергичные.

0
22.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
это уже котовую смесь 100мл?
0
22.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
не, коты у меня едят сухой корм ))
0
22.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
imageхотела написать готовую!
0
22.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
да, в готовую. но прям уж очень строго не сблюдаю, когда ложка с горкой, когда без
0
22.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Липецк
нестле безмоллочные
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
спасибо, а сама каша какая?
0
21.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Липецк
с гречневй начинали
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Спасибо!!!!!!!!!
0
21.03.2011
Мама девочки (15 лет) Кострома
нам кашка хэйнц нравится,очень вкусная-начните с безмолочной)
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
вы тоже с гречневой начинали???
0
21.03.2011
Мама девочки (15 лет) Кострома
ага,греча-это твердые волокна,стул хороший!
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Спасибо вам большое!!!!
0
21.03.2011
Мама девочки (15 лет) Кострома
не сказала бы,с полугода)
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
а вы давно кашки кушаете?
0
21.03.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
Начинать с молочных каш нельзя! берите любую безмолочну, но они не вкусные, я на смеси развожу. Лопает! А если туда еще печеньку Хайнц покрошить, то вообще уплетает!
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
а разве печеньку не с 6-*ти месяцев можно?
0
22.03.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
на пачке с 5 написано
0
22.03.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
судя потому что вы в немецкой ленте вы живете в германии :) мы начинали с каш на обычном молоке (перые несколько недель разводила из пополам с водой) покупали в основном в ДМ babylove 3 korne. рисовой и пшенной не кормили из-за запоров. позже покупали хипповские молочные каши, особенно в дорогу с собой удобно. в год перешли на овсянку и манку.
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
спасибо!!! :))
0
22.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Балашиха
я начала недавно с гречневой безмолочной.делаю на смеси,если честно то гадость,но мы пока по-немногу едим,увеличиваем каждый раз по ложечке,а печеньку мой любит тож со смесью покрошу,так прям в обе щёчки. а марку нестле взяла.
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
спасибо!!!
0
22.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Новый Уренгой

приветик!нам 1г4мес скоро.начала кормить с 7мес.кашами с безмолочных,гречневой и кукурузной.фирма МАЛЮТКА.ПОСОВЕТОВАЛИ В РОДДОМЕ,ДА И МНЕ САМОЙ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!ради интереса пробовала хайнц,нестле-химия,даже и непахнет крупой!!!!!!!!!!!!!!

0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Спасибо! Вот только у нас МАЛЮТКУ не продают!
0
21.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
каши беби ситтер безмолочные наверняка есть и у вас?! осторожнее - у нас так тяжело какает с них! хейнц получше будут...
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
посмотрим!!! Спасибки!!!!
0
22.03.2011
Мама девочки (15 лет) Брест
я начинала с рисовой,матрена фирма,делаю её на смеси матерна,доче нравится,правда не знаю продают ли в Германии такую...
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
боюсь что у нас такой нет! но все равно спасибо!!!!!
0
22.03.2011
Комментарий удален
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
спасибо, многие хайц хвалят, если у нас продают, то сегодня куплю!!!!
0
22.03.2011
Сменила аву!!! ОТЧЕТ! КАША!

Похожие записи