Сегодня были в школе у сына на последнем звонке. Посмеялись, погрустили, поплакали - все вместе. Впереди ЕГЭ, выпускной, поступление. Впереди - взрослая жизнь.
Мои детки.


Сегодня были в школе у сына на последнем звонке. Посмеялись, погрустили, поплакали - все вместе. Впереди ЕГЭ, выпускной, поступление. Впереди - взрослая жизнь.
Мои детки.


Господи Наташ какой же мужчина вырастает шикарный !!!!!! Лешка прелесть . Чмокни его от меня. Леночка красива, женственная..Я тебе уже говорила у тебя прекрасные дети. Ты лучшая мама.. С выпускным вас !!! Лю...
Спасибо, Танюшка! Лёшка, ага, готовится к экзаменам, дай Бог, всё пойдет по плану - потом всё напишу, чтоб не сглазить. А Ленчик, как стала жить самостоятельно - повзрослела мгновенно. Только график работы ужасный. До 22 часов почти ежедневно засиживается. Жалко ее.
Натуль, у Леши все будет пучком..А Леночка...ну пока есть силы она и до 12 будет работать ))) А тебе только и остается пожалеть. Кто ж пожалеет как не любимая мамусь )))
Поздравляю! Отличного им продолжения!!!