Всем доброго времени суток! Хочу порадовать ребятишек. Подарю два подарка.
Приз 1 выигрывает # 3
Приз 2 выигрывает #8
Поздравляю победителей!!!!
Принимаются детки от 5-8 лет, старше, думаю не интересно будет.
Подарок #2
Думаю, ребятишкам от 8 и до.... лет.
Могут участвовать все, кроме ЧС сообщества и моего личного. Розыгрыш проведу 7 июня в 19 часов.
Просьба писать, на 1 или 2 подарок вас записать.