Приучаем спать самостоятельно. Часть 1

Тань, кроватка отличная!!!!!!!!!!! Красивая очень!!! Хоть бы теперь у малыша был интерес на ней спать!!! Я думаю так и будет!!! А еще удобно, что он сам на нее взбирается. И бортики по бокам! вобщем буду уговаривать мужа купить такую пока скидки!!!
07.12.2010
Да, ты права - забираться и слезать самому легко, поэтому мы её и купили (чтобы не бегать из комнаты в комнату с плачущим ребёнком). И бортики удобные. Ребёнок чувствует свою самостоятельность и тащится! И я ОЧЕНЬ была удивлена, что свободно помещаюсь вместе с сыном и большой пушистой кошкой на этой кроватке - можно спать втроём)))) (Но я прячусь за бортиками и сижу на полу, чтобы сын засыпал сам) Спасибо огромное за поддержку!!! Надеюсь, мысли и вправду материальны и ребёнок наконец-то научится спать сам! Ну а тебе желаю уговорить мужа на такой новогодний подарок! Такая же кроватка есть и в красном цвете.
07.12.2010
да, я вот очень хочу красную, а там посмотрим. у нас сын пока в обычной кроватке спит, и просит чтобы я качала, а иногда может и сам уснуть, если днем мало спал. Но ВСЕГДА с бутылкой!
07.12.2010
мне очень нравится наша гандыляновская кроватка - думала, сын будет в ней до 6 лет спать, буду покупать красивое детское бельё с яркими бамперами, а всё решилось по-другому. Ну, что ни делается - к лучшему. А бутылка - это то, с чем ассоциируется у наших малышей сон. Но они уже "взрослые", пора перевести ассоциации с бутылки на что-то другое, наверно.
07.12.2010
да))) image
07.12.2010
Конструктор "Железная дорога" Приучаем спать самостоятельно. Часть 2