Войти
Бусиняка
Алексей, 17 лет 4 месяца Москва

День Рождения (1 годик)!!!

Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

"Ы"!:))) поздравляем именинника!:)) растите здоровенькими и умными!:))

0
25.02.2010
Бусиняка
Алексей, 17 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

это как "операция Ы - а почему Ы? - чтоб никто не догадался")))

0
25.02.2010
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

ага:) я,кстати,  тоже развешивала на стене поздравлялку, но мой не обратил на нее внимания:)) ну, хоть шарики его заинтересовали, и то  приятно, не впустую хлопоты:))

а у вас прям-таки почувствовал, видать, что день особенный! умница:))

0
25.02.2010
Бусиняка
Алексей, 17 лет 4 месяца Москва

))) да уж)) жару он мне сегодня задал!))

я тоже очень хотела шариками комнату украсить, но подумала, что сама не надую, а заказывать хлопотно. вот на следующий ДР точно надо будет шарами заморочиться)

а насчёт гирлянды - до последнего боялась, как Алёшка отреагирует. Он сейчас всё грызёт, особенно картонное, и я была уверена, что и гирлянду потребует (и если не дам - истерику закатит). А нет, она пока цела)))

0
25.02.2010
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

о да, картон погрызть - любимое лакомство.  и еще желанней оттого, что запретное:))  но гирлянда все-таки на стене, это, видимо, ее спасло:))) а с шариками,кстати, оказалсь хорошая идея, т.к. он играет с ними с 6 февраля идо  сих пор не надоедают. кидает, пинает,  носит по квартире, в общем, покупка оказалась удачной:))

0
25.02.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Поздравляю!!!!!!!! Пусть растет здоровеньким, красивым и счастливым ))))))image

0
26.02.2010
Бусиняка
Алексей, 17 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Чудесный мишка))

0
28.02.2010
Елена
Анастасия, 26 лет 10 месяцевМаксим, 17 лет 1 месяц Лабинск

 А я не жду года,может потаму что спит неплохо ночью... Хотя вряд ли. Просто время и так быстро летит,разве такого ощущения,что только животик гладила, а уже год? Так вот не успеешь оглянуться и первый класс))))) Это правда,еще соскучишься за таким непоседой.

0
25.02.2010
Бусиняка
Алексей, 17 лет 4 месяца Москва

А я ждала  этого события аж с момента рождения малыша - потому, что, казалось, что год - это уже ООООЧЕНЬ взрослый ребёнок и какая-то новая жизнь должна начаться, какая-то другая))) А сейчас понимаю, что особенно ничего не изменилось - такой же малыш, такая же семья, только забот больше) Да уж, страшно подумать, что вот так и школа не за горами!

0
25.02.2010
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

ура!поздравляем!вот время летит быстро как

image

0
25.02.2010
Бусиняка
Алексей, 17 лет 4 месяца Москва

круто!  вельветовый заяц!!!

спасибо!))

0
25.02.2010
Andzelina
Paulius, 23 года 2 месяцаSofija, 17 лет 4 месяца Лутон

S dniom rozdenija!!!!!!!!!!!! Rastite bolsije,krasivenkije i puxlenkije :) :*

0
25.02.2010
Бусиняка
Алексей, 17 лет 4 месяца Москва

Большое спасибо!)

0
28.02.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Поздравляю!!!

0
25.02.2010
Бусиняка
Алексей, 17 лет 4 месяца Москва

Спасиб!)

0
25.02.2010
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва
чудесный
0
26.02.2010
Бусиняка
Алексей, 17 лет 4 месяца Москва

image

0
28.02.2010
Новые достижения Отметили!)