Войти
планирую беременность Москва

Куличи!!!!

Мама девочки (15 лет) Москва

молодец, очень здорово получились

"
0
26.04.2008
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ксения, спасибо за похвалу

"
0
26.04.2008
Мама девочки (15 лет) Москва

я в этом году ничего не делала, т.к. времени, к сожалению нет, завтра крестная обещала принести кулич, пасху и яйца освещенные

0
26.04.2008
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а я только куличики напекла, яйца не красила, пасху не делала (не умею), а сегодня ходила кулич святить и что-то пришла вся расстроеная, может так конечно нельзя говорить, но Батюшка который святил куличи был очень , как бы сказать, злой что ли , недовольный

"
0
26.04.2008
Мама девочки (15 лет) Москва

может у него просто что-то случилось, вот и был не в настроении

0
26.04.2008
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

возможно.....

0
26.04.2008
не знаю что и думать! Посмотрите ТВ

Похожие записи