девочки, привет!!!!
вот что я вчера испекла, первый раз попробывала и всё получилось, как я рада....
девочки, привет!!!!
вот что я вчера испекла, первый раз попробывала и всё получилось, как я рада....
я в этом году ничего не делала, т.к. времени, к сожалению нет, завтра крестная обещала принести кулич, пасху и яйца освещенные
а я только куличики напекла, яйца не красила, пасху не делала (не умею), а сегодня ходила кулич святить и что-то пришла вся расстроеная, может так конечно нельзя говорить, но Батюшка который святил куличи был очень , как бы сказать, злой что ли , недовольный 
может у него просто что-то случилось, вот и был не в настроении