Войти
Анна
Антошка, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

Что со мной!

Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

Анютка ну не переживай так серьезно...просто это же мама, наверное она волнуется...может стоит с ней просто взять и поговорить??? Она же ближе чем кто-либо для тебя правильно?

Просто у меня была ситуация когда чужие женщины на работе приставали ко мне с дурацкими вопросами типа, а чего ты Вик не беременеешь? Не можешь или не хочешь? Я была в шоке... они мне говорили мы вот переживаем...вообщем пару раз послала на ... перестали приставать....а теперь когда забеременила они мне лекции давай читать что делать, и как жить ...пришлось снова послать...но это чужие...а с мамой можно и поговорить...

0
11.05.2008
Анна
Антошка, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

Вика, конечно переживают все родственники, но лучше б они меня понимали, говорила ведь много раз, что чем больше они меня терроризируют вопросами, тем больше я напрягаюсь.....так тяжело...

0
11.05.2008
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

А ты им говори всему свое время....и не переживай...все будет хорошо...

0
11.05.2008
Анна
Антошка, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

Вик, буду стараться.... спасибо!

0
11.05.2008
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

"
0
12.05.2008
Комментарий удален
0
11.06.2009
Анна
Антошка, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

Оль, спасибо тебе за поддержку и всем Девочкам!!!!

но тут я закричала на неё, сорвалась, не выдержала, буду ещё извиняться за этот свой поступок, и разговаривать конечно надо, но так трудно обиды приодалеть.

0
11.05.2008
Комментарий удален
0
11.06.2009
Анна
Антошка, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

да, Оль, вот и у меня такое чувство, что чем больше я извиняюсь за свои слова, поступки , тем хуже, типа ты меня уже обидела

0
11.05.2008
Комментарий удален
0
11.06.2009
Анна
Антошка, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

Оль, я тоже уже так решила, вчера я извинилась, потом СМС написала, я сделала первый шаг к примирению, теперь сделаю перерыв, может сама позвонит, если нет, то сделаю как ты сказала, позвоню ей через недельку.

Оля, спасибо тебе большое за внимание к моей проблеме и за советы!

"
0
11.05.2008
Комментарий удален
0
11.06.2009
Анна
Антошка, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

очень ты правильно это подметила!!!!!

"
0
11.05.2008
Татьяна
Кирилл, 18 лет 4 месяцаКатерина, 11 лет 8 месяцевМарина, 8 лет 8 месяцев Торонто

Может если мама это прочитает, то поймет. ?

0
11.05.2008
Анна
Антошка, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

ой, Тань, как бы я этого хотела..... может я не правильно своим родственникам доношу свои просьбы...

0
11.05.2008
Девочки, вот как мы в Италию (о.Сардиния) ездили в январе! Подскажите!

Похожие записи