О любимом хулигане!!
Что-то я в последнее время пишу в основном о ремонте,а о Теме мало,надо исправлять))сегодня прям на удивление Темка долго спал,точнее пытался,потому что около дома и в нем творился ужас-за окнами пилили деревья и прием это надо было обязательно начать делать в 8 утра,когда могут спать дети и люди,которые не работают либо работает но не с 9 утра,а в доме меняли трубы и стоял грохот,это мешало спать Темке,он просыпался,капризничал,я его подкаивала и он спал дальше,но все равно с 8 утра нормально уснуть я не могла,только проваливалась в сон и опять просыпалась.Тема делает новые успехи,носится по квартире,гуляет на детской площадке,качается на качелях,танцует когда слышит музыку,правда теперь он науился отключать муз.центр и телек,а потом бегом ко мне с криками чтобы я включила это обратно)),очень любит ходить с телефоно приложенным к уху и болтать что-то на своем,сегодня умудрился сам открыть дверь в туалет,найти там совок от кошачьего туалета и раскидать им наполнитель,хорошо что в самом лотке было чисто,я вовремя это заметила и увела его оттуда,правда крика много было))
Мы усиленно готовимся к годику,закупаем плакаты,гирлянды,свечки,призы на конкурсы,составляем меню и план самого мероприятия.Скорее всего др будет 2 дня,в первый день приедут родственники,а во второй друзья,просто всех сразу мы не уместим в однокомнатной квартире да и я думаю Тема очень устанет от большого количества народу,да и тем более отмечать мы будем 4 декабря,а 5-го у меня др 21 год,заодно и это тоже отметим))
Вчера прошлась по магазинам,все такое новогоднеее,елочки начинают продаваться,игрушки для них,люблю это время,сказочное,еще бы снежок выпал и будет вообще мммм))

