Как мы отметили!!
НГ прошел хорошо,мы все-таки поехали к моей маме,рванули около 8 часов вечера на другой конец Москвы на метро)Тема перенес дорогу нормально,ехали мы почти полтора часа,но ему в принципе было все интересно,любопытно,народу было немного,после 9 мы уже были на месте.в принципе ничего особенного не было в отмечании,сначала как обыно проводили старый год,потом встретили новый,Тема лег спать наверно в час ночи.мы позже вышли на улицу,там у мамы было весело- возле елки во дворе собрался народ,была дискотека на улице,жарились шашлыки,все угощались выпивкой,народ веселился,стреляли салюты,хорошо все организовали,для нового района это очень полезно,можно познакомиться с соседями)).в общем прогулялись мы,потом пришли домой и отмечали еще до часиков 5.))1 мы поехали за город к родственникам,были у них до 2,ну там опять застолье,прогулки и тд,в принципе могу сказать что отметили мы праздник спокойно,но хорошо,хотя я поклонник более шумных праздников,но как-то прошло все душевно,по-домашнему,увидела родственников,которых достаточно давно не видела,домой вернулись с огромными пакетами подарков,угощений и хорошим настроением,в гостях хорошо,а дома лучше,за 3 дня прям соскучились))
до нового года на удивление ремонты немного притихли,было не шумно,зато со вчерашнего дня люди отрываются,стоит опять шум,стук,кошмар короче...на нашем этаже объявились новые соседи,последние,теперь этаж заполнен,правда живут пока в двух квартирах(считая нашу),теперь побыстрей бы все ремонт доделали и жили.
из нового от Темы- это стал не ребенок,а просто ходячий хулиган,если он не спит,то это все...дом крушится...на месте не сидит не секунды,то носится,то залезает куда-то,то выкидывает все из шкафов,теперь он еще отлично лазиет и скачет по дивану,пытается открыть холодильк,включает стиральную машинку,гоняется за котом,просто ураган,я так устаю,это ужас,сегодня вообще поспал один раз за день и то часа полтора.
обо мне-сделала тест,он положительный,ну в принципе сомнений и не было....я в раздумьях,с одной стороны и думать не могу о плохом,с другой представляю как мне уже сложно и как я не готова ко второму..очень тяжело сейчас морально....еще к тому же заболела,немного болит горло,насморк,лечусь..