Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Что купить в садик на день рожденье деткам на угощение?

Мама мальчика (16 лет) Москва

Я покупала тоже Барни и соки. Девочки приносили киндеры+ сок. У нас другая петрушка, я когда хотела фрукты принести, родители были против, у одного диатез у другого еще чо то. Так конечно нельзя говорить но на киндер и барни точно не будет реакции т.к это и не шоколад вовсе а соя))))

0
23.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Тейково

а у нас на барни жуткая алергия. Я бы посоветовала нести то что и другие несли

0
23.11.2012
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва

у нас как раз Барни носили как сказали в род.комитете.в пн еще узнаю.

0
23.11.2012
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва

вот про фрукты тоже думала вдруг у кого-то аллергия,надо будет спросить у воспитателей.Значит будем Барни покупать.

0
23.11.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Много не несите у них еще и своя еда там.Я покупала Барни и морс Агуша маленький с трубочкой.Еще у нас приносил кто-то молочный ломтик киндер тоже хорошо.

0
23.11.2012
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва

спасибо.про киндер тоже думала,Барни оказывается самый ходовой))

0
23.11.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Нас воспитатели просили что-то упакованное и не пироженные.А Барни просто моя дочь обожает,вот я и купила)))))))

0
23.11.2012
Мама пятерых (от 3 месяца до 16 лет) Яя

я покупала киндер шоколад(где по 4 шт) и вафли "аленка"

0
23.11.2012
Хочу новый год!!! Завтра 3 годика!!

Похожие записи