Уже 3....не верю в это совсем,очень быстро промчалось это время,и мой ребеночек из малюсенького человечка превратился в совсем большого мальчика!!!Очень много изменений произошло за это время, на сегодняшний день имеем- болтаем много,все что только можно и нельзя)),не все совсем понятно, но тут у нас проблемы с уздечкой, растягиваем ее пока что и надеемся что все исправится,в садик ходим,но не каждый день,потому что возить тяжело,вставать в 6 утра еще тяжелее и это конечно сказывается на нашем посещение сада,ждем места рядом с домом)), лепим,рисуем,последнее любим больше, поем песни, поведение не очень, много хулиганства,истерик, после сада правда не слышно,не видно,но если дома остается то все стоят на ушах,очень любит животных, детей, чужих людей уже особо не боится как это было раньше,сейчас скорее наоборот все им рассказывает,показывает. Отмечать грандиозно не будем мы этом году,я решила сделать акцент больше на свое др))а на Темкино поедем в космик с друзьями и родственниками-детишками,там они поиграют,побегают, а потом дома тортик и все. Завтра если Москву совсем не заметет то доедем до садика с угощениями для ребяток.
Темку с днем рождения!!!!!!!как же все быстро...как будто вчера ты каталась из роддома,снова в роддом;)растите здоровенькими)
0
30.11.2012
Ответить
Спасибо большое!!!
да время пролетело незаметно,тоже не верю в это))
0
30.11.2012
Ответить
