Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 35 неделя Гамбург

TONUS!!!

Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Абердин

У меня живот каменеет раз 6-7 в день на несколько минут. Помогает его усмирить поход в туалет и расслабленно сесть\прилечь.

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Гамбург

blin, u menya po raz 15 na den, i po nocham tak je((((( mne niche ne pomogaet

0
23.11.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Абердин

Я буквально ношу живот в руках при тонусе, согнувшись пополам.... Но наверное так и надо, чтобы тонус был: вроде как природа так подготавливает тело к родам... Отсается сцепить зубы и потерпеть еще месяц... И, наверное, можно попить успокаивающий травяной чай, или ношпу, если совсем невмоготу...

Американские врачи тоже не паникуют.

0
23.11.2012
Зеленоград

Если нет гипоксии у ребёнка, то тонус-нормальное явление, матка тренируется. У меня нет тонуса по УЗИ, но матка тоже по 10 раз на дню спазмируется, надеюсь, треники помогут впоследствии легче разродиться. :) Не переживайте. :)

0
26.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Гамбург

nadeyus, chto tak i budet))))

0
26.11.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

тонус еще снижает магний В6 если пить его 3 раза в день))у меня был очень большой тонус,начала пить магний В6,стал намного меньше..)))

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Гамбург

tut v Germanii bez recepta vracha hren che kupish((((

0
23.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Москва

баралгин, но-шпа и другие спазмалитики - ну и постельный режим конечно..

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Гамбург

Eh, postelny rejim... moya nesbytochnaya mechta(((( so svekrom i svekruhoj, polejish tut))))

0
23.11.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Баку

U menya toje samoye. Do utra ne mogu spat, a vrach tolko i papaverin govorit. Blin ne pomogayet mne on!

0
23.11.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Ауе

я каждый вечер рожаю! и ночью тоже!  я ложусь в ванну теплую, помогает. 

0
25.11.2012
Мои ощущалки))))) СХВАТКИ!!!!!

Похожие записи