Войти
Бьянка
Алан, 15 лет 4 месяца Ричмонд

Пришли..!

Lenochka
S, 16 лет 4 месяцаI, 13 лет 2 месяцаL, 9 лет 7 месяцевE, 5 лет 1 месяц Миннеаполис
А у меня ровно 2 года их нет((( были в начале мая 2009 года во как. Жду их с нетерпением а их все нет и нет(((
0
07.05.2011
Бьянка
Алан, 15 лет 4 месяца Ричмонд

Как так 0_о нету их уже 2 года?!

С однои стороны классно =) а вот все же это не правильно же.

0
07.05.2011
Lenochka
S, 16 лет 4 месяцаI, 13 лет 2 месяцаL, 9 лет 7 месяцевE, 5 лет 1 месяц Миннеаполис
угу, у меня у многих подруг кто еще грудью кормит они не вернулись. Как только ГВ сократим или вообще закончим так сразу вернуться)
0
07.05.2011
Бьянка
Алан, 15 лет 4 месяца Ричмонд
ааа понятно, а ту я уже испугалась =)
0
07.05.2011
Оля
Димулька, 18 лет 3 месяцаЕва, 15 лет 4 месяцаАртурик, 13 лет 2 месяца Атланта

У меня не было 2года и 7 месяцев. Все потому что кормила грудью сынишку и он много выпивал. А я второго хотела с небольшой разницей, но вот пришли и через 5 месяцев забеременела только вторым. А доча сейчас сосет так себе, плохо, только полгруди опустошает, так что думаю придут раньше.

ДЕРЖИСЬ!

0
09.05.2011
Бьянка
Алан, 15 лет 4 месяца Ричмонд
С однои стороны без них хорошо =)
0
09.05.2011
sofia
Eva, 15 лет 11 месяцевandrew, 8 лет 5 месяцев Чикаго

а я закончила кормть грудью в 8 месяцев и они сразу пошли

0
07.05.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
С возвращением! ))))))
0
07.05.2011
Аланчик-Зайчик 4-й триместр

Похожие записи