Не думала не гадала а пришли мои месячные. Даж уже забыла как это. Вчера мое состояние было усталым, нервным и не понятным. А сегодня пошли месячные. Их небыло почти год.
В прошлом году в мае с 1 по 4 были последние месячные!
Не думала не гадала а пришли мои месячные. Даж уже забыла как это. Вчера мое состояние было усталым, нервным и не понятным. А сегодня пошли месячные. Их небыло почти год.
В прошлом году в мае с 1 по 4 были последние месячные!
Как так 0_о нету их уже 2 года?!
С однои стороны классно =) а вот все же это не правильно же.
У меня не было 2года и 7 месяцев. Все потому что кормила грудью сынишку и он много выпивал. А я второго хотела с небольшой разницей, но вот пришли и через 5 месяцев забеременела только вторым. А доча сейчас сосет так себе, плохо, только полгруди опустошает, так что думаю придут раньше.
ДЕРЖИСЬ!