Здравствуйте, после дочери остаются вещи в хорошем состоянии. Некоторые вещи из верхней одежды или новой продаю за символическую цену на Авито. В прошлом также через Авито отдавала бесплатно, но столкнулась с недобросовестной бабушкой, которая забирала у меня вещи для своей внучки, которую воспитывает одна, а потом продавали их на Авито. Раскрыла глаза мамочка, которая также хотела забрать у меня детские вещи через сайт Авито.
Если у Вас есть знакомая семья с девочкой ростом 120-122 см, которым нужны детские вещи, то напишите мне в ЛС и дам свои контакты и отправлю фото вещей. Забирать Москва, метро Печатники. Отправку почтой временно не рассматриваю.