Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Почему у всех столько детей - появилось

Мама мальчика (14 лет) Саратов
Потому что моя племяшка мне и дочка,пусть и крёстная и очень много проводим времени вместе. Часть постов в моём дневе посвящены ей. Ну и в фотоконкурсах хотелось поучавствовать,без отметки о ребёнке незя)
0
19.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Да уж, наверное я чего-то не понимаю, но вот честно не понимаю. 
0
19.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
наверное просто у вас нет сестры -брата с ребенком, с которыми были бы тесные очень отношения. ))
0
19.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
возможно, но думаю даже если-б и были я не стала-бы записывать их в личную информацию как своих детей
0
19.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
+ много
0
19.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
а я ,как и многие такие же как я, не пишу,что она-МОЙ ребёнок. Если не потрудитесь прочитать внимательней подписи под значками,то увидите,что у меня написано -племяшка, у кого-то крестник. Это больше показатель не деторождаемости в конкретной семье ,а отношения!
0
19.05.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Вот я тоже так считаю. Какие бы близкие отношения не были, это же не твой ребенок! У меня тоже есть любимые племянник. Но он ПЛЕМЯННИК! А не сын...
0
19.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

хехе, Галина, а у меня четверо крестников, мне всех тут в дети записать:)???\

мать героиня получусь!

0
19.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Почему нет? Сразу станешь многодетной мамой
0
19.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Поздравляю,мама-героиня!)

Да я то никому и не навязываю , автор назвал тупостью такие значки ,как у меня,я ответила. Это личное дело каждого .Каждый решает для себя,что размещать здесь-на то это и блог!

0
19.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
А простите где я написала что это тупость? Даже если я так считаю я вроде нигде этого не писала. Вы можете приписывать себе кого угодно, это ваше дело.
0
19.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
спасибо.
0
19.05.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

да мужей и племянников ладно, я видела что и собак записывают.image..тоже не понимаю image

0
19.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
да,собачки-это явный перебор))
0
19.05.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
там с фоточкамиimage с возрастом и описанием image
0
19.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
от одиночества.. наверное
0
19.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
пакажиииии
0
19.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
я кстати про собак слышала, но сама не видела, ну а что можно и тараканов записать, им от этого не жарко не холодно
0
19.05.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
уууууух а ведь есть наверно на сайте мамочки кто в садиках работал или работает - оооот ведь где можно то оторватьсяimage
0
19.05.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
image Наташ, некоторые люди к собакам как к детям относятся, у меня есть пара знакомых.... В одном случае, мамаша больше собакой занималась нежели собственным сыном, а в другом такое отношение, потому что своих детей не было... Сейчас как будет не знаю...:))) Но это бред по моему мнению
0
19.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Да ну, поняла что здесь это делают от нефиг делать
0
19.05.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Ну видимо, да:)))
0
19.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

сама балдею :)

а еще я не очень понимаю значок про планирование.. ну как-то это.. личное что ли очень.. зачем это на показ..

ну вот киньт в меня тапком - не понимаю

0
19.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Во-во и я про то-же. А вдруг неизвстно когда наступит это счастливое время, так этот значек как бельмо. Может я излишне консервативна, не знаю.
0
19.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да даже не в этом  дело.. ну это не дело ЧУЖИХ людей это видеть..

я б и значок беременности не сразу повесила бы..

вот как-т я так думаю... не знаю... это личное пространство, интимное

0
19.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
У меня просто была очень не простая ситуация с беременностью, возможно читала, я писала давно в дневнике, поэтому для меня то вообще вопрос очень не простой.
0
19.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
Блог-это вообще,скажу я вам,очень личное дело)Это же дневник,девочки, а не диплом )Ну вот вы объединяетесь по наличию детей, а планирующим что же сидеть в тряпочку) Меня больше удивляет другое-дамы с наличием значка СВОЕГО ребёнка частенько затыкают девочек без значков, как же мамы ) Вот родишь-узнаешь -один ответ у них
0
19.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да нет, ну личное дело каждого, не спорю :)

ачто затыкают.. ну.. у всех разные характеры и воспитание :)

0
19.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган
Я записала мужа в дети потому что достал, ведет себя хуже ребенка, сначало его накорми, приласкай, обогрей, а потом уж ребенком иди заниматься, а пока я занимаюсь мужем ребенок брошеный,это нормально? С ребенком никогда не поможет...ребенок к нему тоже не особо тянется. Если увидит что он в дети записан,хорошо,может задумается. Я тоже и отдохнуть иногда хочу, и чувствовать что меня любят и обо мне заботятся, а не разрываться между этими детьми- дочкой и мужем!
0
19.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Фигасе, Маш ну ты даешь, а не проще мужу по башке настучать и все то сказать?
0
19.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган
))) Не проще) Не сотря что ведет себя как ребенок, он все же уже не ребенок) Сто раз ве было сказано. Это его воспитали так, что мужик должен прихоить с работы и ничего не делать,он же Кормилец! Деньги зарабатывает и даже больше меня! Думаю остальные записывают по той же причине. Пы.Сы. Ток не думаю, что так всегда, просто периодически ыбвает, я с эим активно борюсь)
0
19.05.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тольятти
Так вы его тогда уж и в детский сад отведите за ручку, раз в сыночки себе записали. Это сайт БЕБИ блог, дневники о себе , семье и детях. Вам о проблемах с мужем тогда лучше в сообществе типа семейные проблемы здесь же на ББ поделиться, если вы так его позиционируете. Глупо. И не обижайтесь, это глупо. 
0
19.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган
)))) Я не обижаюсь, просто это мой дневник, мой аккаунт и я как хочу так его и веду.
0
19.05.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
это ж как чувствуешь. ребенок же не по-бумажке, а по-сердцу
0
02.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Да наверное, но по сердцу муж ребенок? Ну не знаю, возможно у каждого свои заскоки
0
02.06.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

это определенно, и во всем.

кому-то муж и ребенок, но скорее всего это в шутку сказано (выставлено), шутки ж тоже надо понимать)

кому-то чужие дети как родные

0
02.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Да мне на самом деле все равно кто сколько детей себе запишет. Просто ребенок и муж-ребенок разные вещи. Повторюсь мне все равно, это был сиюминктный интерес о котором я и думать забыла, а вы забрели в такие дебри моего дневника
0
02.06.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

а ну извините, пост открыт. Хотите- прячьтесь))

не думаю, что вопрос потерял актуальность. Но тут все с тобой согласились, что  маразм и ладно

0
02.06.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
наверное надо что бы ПП сделали отдельные значки для мужей, кресников, племянников, собак , кошек и т.п))))
0
19.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ПРедставляешь какие "сосики" из этого будут?
0
19.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
да ))) всех родственников "навбивают" и друзей)) я тож раньше этому удивлялась когда натыкалась а потом не стала обращать внимания , у всех свои тараканы)
0
19.05.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тольятти
Наташ, меня это тоже удивляет, сколько видела таких записей, все удивлялась. Скажу грубо, никто не обижайтесь,это просто тупость людская.
0
19.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Да уж Юль, я просто поразилось сколько их, просто последнее время прям все стали приписывать, зачем, не знаю.
0
19.05.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк
Может претендуют на президентские?! image
0
19.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Так запиши тогда всю родню, может и правда что-то перепадет. Бред какой-то
0
19.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино
да-да!!!! куча))) я вот люблю многодетных мам, всегда стараюсь к ним на странички заходить, так что давно замечать стала, что куча детей зачастую получается сложением дяди Вовы с тетей Галей))) Женщинам явно недостает внимания - мое мнение)
0
19.05.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

чтоб казаться матерью-героиней?

я если запишу племянника, мужа, брата (ему 22, но он большой ребенок), то вот уже у меня пятеро! о! собаку забыла! шестеро!

0
19.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Давно уже такое наблюдаю, но особо внимания не обращаю), каждому своё, хотят пусть пишут, может им так жить веселей))). А про собак это смешноооо))))))), тоже ниразу не видала))).

0
19.05.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров
Мне в голову не приходило такое но видно кому то так нра)
0
21.05.2011
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва
а я знаю, где девочка сейчас беременная, а у нее муж как сын и кошка как дочка записаны)))
0
19.05.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Я БЫ НА ТАКОЕ НЕ РЕШИЛАСЬ! ПО-МОЕМУ, ЭТО ДАЖЕ НЕПРИЛИЧНО!!!
0
19.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Екатеринбург
сначала мужа в "дети" запишут... потом плачут что ведет себя как ребенок!! капец!!!
0
19.05.2011
Мама девочки (18 лет) Омск
Комментарий удален
0
19.05.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
а что, дети в 25 лет перестают быть твоими детьми?
0
02.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Нет не перестают, просто смешно когда «детьми» становятся собаки, мужья, крестники и прочие
0
02.06.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
из этого списка пожалуй за крестников заступлюсь, а вот собак, мышек... не понимаю, когда животных сыночками кличут
0
02.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград
Может, для солидности пишут?)))
0
19.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Уже поняла, от нечего делать явно
0
19.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я вот тоже абсолютно не понимаю этого

0
19.05.2011
Мама девочки (18 лет) Прага
я тоже не понимаю)
0
19.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Я просто стала обращать, что по одному ребенку меньше людей становится, а наводишь на картинку малыша а там - муж любимый, еще-б нелюбимого записали
0
19.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово
не знаю))) 
0
19.05.2011
Куда податься? Помогите с обложкой

Похожие записи