Ужас на улице холодрыга, это нормально? Еще в воскресенье было, жарко, а сегодня просто дубак. Даже утром не пошли гулять, теперь жалею, сейчас дождь начался, вообще не понятно пойдем мы на улицу или нет.
Я еще весной думала 4 раза в год буду устраивать для семьи фотосессию. Хотела летнюю - но такая жарища, на лице черти-что, прыщи повылезали, кожа лоснится, тут уж не до фотосессий. Вот осень жду, так хочется фото золотой осени. Хотя может еще и лето не закончилось. Может еще погреемся, а не пожаримся как было до этого?
Сижу читаю кулинарный блог Ники Белоцерковской, блин мне фото для годового альбома надо отобрать за июнь и июль, а это около 3 тысяч фото. Это просто кошмар, не могу я минимализмом сделать альбом. Опять будет много-много фото. Хотя по совету Ирины сделаю летний альбом с дачным отдыхом отдельно, так как там фото ну очень много. И много хочется засунуть в альбом. Ну не могу я какие-то кадры ну очень на мой взгляд хорошие оставить за бортом. Я смотрю альбом за первый год (вернее их 3, всего почти 300 страниц 30х30 размер книг) и мне так нравится. Такая там доченька разная, и в этом году она очень меняется. Короче буду делать сколько получится. Сейчас отобрано чуть больше 1000 фото, но это январь-май. И это не говоря о уже двух фотосессиях, а ведь будет еще осень, и зима, надеюсь на зинюю фотосессию, хочется со снежком. А ведь еще день рождения дочки там тоже планирую фотосессию. Ой плаааанов у меня, уйма.
Все пошлаотбирать фото, и закрываю кулинарный блог Ники, я себе клятвенно обещала сегодня ничего не готовить. Еды в холодильнике полно не успеваем есть.
А так хотелось Марининого черешневого пирога-м-м-м-м (а может я еще и передумаю, надо только выйти за творогом и черешней).
Я еще весной думала 4 раза в год буду устраивать для семьи фотосессию. Хотела летнюю - но такая жарища, на лице черти-что, прыщи повылезали, кожа лоснится, тут уж не до фотосессий. Вот осень жду, так хочется фото золотой осени. Хотя может еще и лето не закончилось. Может еще погреемся, а не пожаримся как было до этого?
Сижу читаю кулинарный блог Ники Белоцерковской, блин мне фото для годового альбома надо отобрать за июнь и июль, а это около 3 тысяч фото. Это просто кошмар, не могу я минимализмом сделать альбом. Опять будет много-много фото. Хотя по совету Ирины сделаю летний альбом с дачным отдыхом отдельно, так как там фото ну очень много. И много хочется засунуть в альбом. Ну не могу я какие-то кадры ну очень на мой взгляд хорошие оставить за бортом. Я смотрю альбом за первый год (вернее их 3, всего почти 300 страниц 30х30 размер книг) и мне так нравится. Такая там доченька разная, и в этом году она очень меняется. Короче буду делать сколько получится. Сейчас отобрано чуть больше 1000 фото, но это январь-май. И это не говоря о уже двух фотосессиях, а ведь будет еще осень, и зима, надеюсь на зинюю фотосессию, хочется со снежком. А ведь еще день рождения дочки там тоже планирую фотосессию. Ой плаааанов у меня, уйма.
Все пошлаотбирать фото, и закрываю кулинарный блог Ники, я себе клятвенно обещала сегодня ничего не готовить. Еды в холодильнике полно не успеваем есть.
А так хотелось Марининого черешневого пирога-м-м-м-м (а может я еще и передумаю, надо только выйти за творогом и черешней).