Наталья Москва Лакоманьяк Я вообще давно лаками болею, но тут меня прорвало, вот мои новые красавцы Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алёна Л. Москва Ой,я тоже лакоманьяк!а эти блестки редкие в прозрачном лаке или их прям куча. 0 17.11.2012 Ответить Наталья Москва редкие, я в нем немного разочаровалась, я хотела прям тучу 0 17.11.2012 Ответить Алёна Л. Москва А если несколько слоев? 0 17.11.2012 Ответить Наталья Москва Я два накладывала, не скажу что сильно много получалось 0 17.11.2012 Ответить Лена Краснодар третий и четвертый оч нра))) я тож люблю, когда много блёсток, а не так, чуток... 0 17.11.2012 Ответить Malyok Ириsка Могилев класс0))!!! 0 17.11.2012 Ответить Ароматные кексы Говорилка - где кокошечка Похожие записи а я пищевой принтер купила.. и печку.. Здравствуй...мыло,новый год! С чего начать? и последнее... Весенние... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027