По Марининому рецепту

вот это ты умняшка!!!!! только она написала рецепт и на тебе!!!!! красота!!!!
ага не удержалась, я тут много всего сегодня наготовила, рыбу даже не сняла, уже лениво было да и темно, не могу я со вспышкой снять так чтобы душе приятно было
вот с этим полностью согласна)))) ненавижк вспышку, до сих пор внешнюю не купила)))
я про внешнюю имею в виду, со встроенной я вообще ни разу не снимала, но и для фуд фото внешняя вспышка для меня как-то не подходит
Эх, сейчас бы похрустеть!!!!!!!!!!! Аппетитно