В прошлом году мы отдыхали в Турции, с Иришей Крутояровой и ее семьей, так здорово было, нам так понравилось. Вот и подумала, может в этом году кто-то из френдов едет с 24 мая в Турцию?
погода в конце апреля-начале мая хорошая, но вот море холодное еще, мы в прошлом году на майские полетели в турцию, муж со свекровью купались, а вот мы с дочерью так и не рискнули) а в конце мая я бы сама с удовольствием махнула бы в турцию, недельки на 3, самое то)) уговариваю мужа, но пока не ясно...
я абсолютно довольна отелем maritim pine beach resort 5 в Белеке, много раз там были, для детей там вообще рай)) сами планируем для разнообразия в этом году в Фетхие полететь, в Летунию или Либерти.
в Маритиме и детский аквапарк есть, и очень классный миниклуб, и детская площадка. детское меню в прошлом году разнообразили достаточно неплохо. пляж хороший, территория огромная, там как бы два отеля на одной территории. вобщем, супер-отель, мы - его давние фанаты)
Саш а там бунгало или основной корпус, он вроде ничего по фоткам, и не дорогой особо
Мы едем с 25 апреля)
Нууууу, мне не с чем сравнивать, я там ни в мае, ни в апреле не была.
Club Kastalia
У нас определенные цели на поездку... у некоторых)
У папы будет лагерь пляжного волейбола там, ну и мы заодно поотдыхать.
Да и под майские праздники мы привязаны, чтоб школы/работы много не пропускать.