хроники освоения горшка :)

Мы еще в начале лета решили отказатся, т ак как в памперсах очень жарко. Поначалу дома вроде нормально было, мы уже давно в хороших отношениях с горшком, а вот на улице.... Я брала с собой 3 набора шорти + труси, что бы переодевать и бывало такое что все домой приносила мокрым. Зато сейчас мы уже вообще не пользуемся памперсами, всегда просится. Бывают конечно промахи но очень-очень редко. А каккая всетаки экономия когда уже не нужно покупать памперси))))
08.08.2012
как я поняла, на улице главное - восторженная реакция окружающих ))) Илюха увидел, что все знакомые его хвалят и стал проситься ))
08.08.2012
ого! вы прям вселилив  меня надежду, какие вы молодцы и так быстро научились! просто чудо-ну лично для меня это чудо.так надо собраться с силами и тоже начать по системе работать над этим вопросом!
08.08.2012
Ну я уверена, что регрессы ещё будут и не один, но главное что смысл действа вроде Илюха понял :) Для меня это тоже чудо - как быстро он сообразил что к чему, особенно учитывая что я вообще практически вопросом горшка его до этого не озадачивала... ))
08.08.2012
 кстати уверена что лучше дождаться момента когда ербенок готов и вот так за 5 дней научить ему казалось бы невозможному, чем мучть и мучить и себя и ео с 3 мес пись пись над раковиной. нет мамы конечно молодцы которые способны так самоотверженно это делать,но у меня на это времени просто нет) а регрессы они у всех -и у тех кт с 3 мес и у кого с 3 лет-стрессы и тп делают свое дело-куда без них)
09.08.2012
а я просто иду по лёгкому пути в вопросах воспитания ))) не смогла бы с 3 мес высаживать, неееет )))
09.08.2012
вот и я ..иногда думаю может это лень? ну да и ладно!))))))))
10.08.2012
АААААААА!!!!Я горжусь Вами и Вашим малышом!!!У нас же ВАГОН упрямства и делает все наперекор.
07.08.2012
Спасибо за теплые слова! :) На самом деле я довольно ленивая мама, так что мне гордиться особо нечем, а вот Илюха - да, он действительно молодец! :) У вас тоже скоро все получится, я уверена! ;) 
07.08.2012
и снова про слова год и десять или 22 месяца ))))